QSFP光?橄盗

40G QSFP+光?橄盗泄饽?槭尊龙凯时人生就是搏自主研爆发产的高稳固、大流量、大数据光?。有850nm/1310nm/CWDM 多种波可。恢С秩炔灏蜵SFP+封装,有光?椤⒂性垂饫隆⑽拊吹缋隆鹊榷嘀植沸翁裳。黄毡橛τ糜谕缭擞獭⒋笾行∑笠怠⒑教臁⒑娇铡⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄑ丁⒌雀鞔罅煊虻氖葜醒牒屯ㄑ锻。 支持热插拔QSFP+封装 传输距离0~80KM可选 850nm/1310n

详情

1×9&SFF光?橹饕问⌒捅

1×9&SFF光?橹髁鹘涌诘缙窖⌒捅 光?榻涌诘缙窖” 封装 事情电压 发射速率 对应输入电平 吸收速率 对应输出电平 告警电平 1×9 3.3V/5.0V可选 DC~2M TTL DC~2M TTL TTL 1×9 3.3V DC~10M LVTTL DC~10M LVTTL TTL SFF 3.3V DC~10M LVTTL DC~10M LVTTL

详情

F-tone 产品PCB库参考封装

尊龙凯时人生就是搏是富通科技集团(F-TONE GROUP CO.,LIMITED)旗下的一家全球领先的光通讯产品供应商,注册资源为5000万。是一家专业从事有源光装备及子系统、无源光装备及子系统的研发、生产、销售的高科技公司。公司拥有众多优异的行业资深人才、成熟的市场渠道和优异的商业信誉。 是海内唯逐一家具备从光器件到整机自行研爆发产能力的光通讯厂家,并可提供 OEM(ODM)效劳。公司开办以

详情

通例光?楣πЪ笆褂米⒅厥孪

光?楣πЪ笆褂米⒅厥孪 一、光?楣π 光?楣πХ治⑸涠耸Ш臀斩耸,剖析详细缘故原由,最常泛起的问题集中在以下几个方面: 1.光口污染和损伤 由于光接口的污染和损伤引起光链路消耗变大,导致光链路欠亨。爆发的缘故原由有: a、光?楣饪谔宦对谇樾沃,光口有灰尘进入而污染; b、使用的光纤毗连器端面已经污染,光?楣饪诙挝廴荆 c、带尾纤的光讨论端面使用不当,端面划伤等; d、使用

详情

QSFP28 100G端口设计资源汇总篇

尊龙凯时人生就是搏100G QSFP28光?橄盗 产品型号 基本参数 QSFP28-SR4 QSFP28-100G-MM850-100m-MPO讨论 QSFP28-LR4 QSFP28-100G-WDM-10KM-LC讨论 QSFP28-LR4-Lite QSFP28-100G-WDM-4KM-LC讨论 QSFP28-ER4-Lite QSFP28-100G-WDM-25~30KM-LC讨论 QSFP28

详情

FT-6110系列光纤收发器LED指示灯说明

FT-6110系列光纤收发器LED指示灯说明 一,百兆光纤收发器LED指示灯说明   指示灯 功效 状态 事情情形 PWR 电源指示灯 亮 有电 灭 无电 FX 光口链接/状态指示灯 亮 有光输入 灭 无光输入 FX LINK/ACT 光口链接/状态指示灯 亮 光纤链路连通 闪灼 有数据流 灭 光纤链路未连通 FDX 光口事情模式指示灯 亮 全双工 灭 半双工,有数据碰撞时闪灼 TX-1

详情

F-tone Networks SDI Video SFP光?榇覲IN界说详解

F-tone?Networks做为全球SDI Video SFP光?橹饕┯ι。从2016年8月最先,其SDI Video SFP光?榇覲IN脚界说来严酷分类为4种: 收发一体SFP (一定是MSA版本) 双发双收SFP (一定是NON-MSA版本) 单发单收SFP (MSA版本,前缀为”FTCS-”) 单发单收SFP (NON-MSA版本,前缀为”FTNS-”) 注: 单发单收的则分为两个版

详情

SFF端口设计资源汇总篇

SFF光?楹蚐FP光?榈那穑 SFF是不支持热插拔的,SFF光?槭怯姓虢藕冈诎遄由系,SFP光?槭遣逶谝桓隽永,而笼子是焊在板子上的,SFP想关于SFF?榈挠攀凭驮谟诳梢匀炔灏,可以在?槌鑫侍獾那樾蜗轮苯影纬鎏婊,而SFF没步伐直接替换的。我们所讲的热插拔是指?槿炔灏,不是指光纤。 SFF光?榈腟FF MSA:   尊龙凯时人生就是搏专业研发制造SFF双纤光?,SFF单纤光模

详情

CWDM,DWDM ABS盒式装置尺寸图

1,CWDM,DWDM ABS盒式 L100 xW80 xH10: 2,CWDM,DWDM ABS盒式 L120 xW80 xH18: 3,CWDM,DWDM ABS盒式 L141xW100xH18:

QSFP/QSFP+端口设计资源汇总篇

QSFP/QSFP+端口设计资源汇总篇: QSFP,全称Quad Small Form-factor Pluggable,四通道小型可插拔光?,具有四个自力的全双工收发通道。它的设计初志是用高密度的光?樘婊坏ネǖ赖腟FP,QSFP只比标准的SFP?榇30%。这种器件支持100Mbps到10Gbps的速率,和SFP一样,它也具有数字诊断能力,可以监控链路的性能。QSFP是为高密度应用开发的。原

详情